Рождественские вечера

Большая  работа подготовки детей к проведению развлечения «Рождественские вечера» была проведена музыкальным руководителем  Кибе А.В. и воспитателем подготовительной группы Пастуховой Т.М.

Перед собой мы, воспитатели, поставили цели: познакомить с традициями празднования Рождества; заложить основы праздничной культуры; развивать творческую самостоятельность, коммуникативные качества; воспитывать чувство удовлетворения от участия в коллективной предпраздничной деятельности; вызвать эмоционально положительное отношение к празднику, желание активно участвовать в его подготовке, стремление поздравить близких с праздником.

IMG_0637.JPG    IMG_0641.JPG

IMG_0647-1.JPG       IMG_0653.JPG

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»