Набор в образовательную организацию и условия приема

Проектная мощность учреждения - 210 мест. Вакантные места для приема(перевода) -0 мест

Приём детей в Учреждение осуществляется на основании направления, выданного Управлением образоания, дающего права на зачисление ребёнка в  Учреждение, при предъявлении родителями (законными представителями) ребёнка следующих документов:

• документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельства о рождении ребёнка;
  • медицинской карты ребёнка, установленного образца (форма №026-у-2000)

Пошаговая инструкция для родителей (законных представителей) при приёме в детский сад

Заявление (на зачисление)

Медицинская карта

Договор об образовании (2 экземпляра)

Согласие на использование фото-видеоизображений воспитанника

Положение о порядке зачисления, переводе и отчисления воспитанников ДОУ (скачать)

Приложение к лицензии

Льготная категория граждан - статья 23 решения советов депутатов

Постановление о размере родительской платы

Постановление об утверждении порядка обращения за компенсацией родительской платы

Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (электронная запись в детский сад)

Для оформления возврата родительской платы  необходимы следующие документы (на получение компенсации части родительской платы)*:

1.  *Заявление (на компенсацию)

2. Копия сберегательной книжки или копия договора сберегательной карты(«Сбербанк России» или OAO МКБ

«Дом-Банк» г. Домодедово);

3. Копия и оригинал свидетельств о рождении всех детей;

4. Копия и оригинал паспорта;

5. Копия и оригинал документа, подтверждающего изменение фамилии (если разная фамилия у ребенка и

родителей).

Заявление на компенсацию, сберегательная книжка и паспорт должны быть оформлены на одного предъявителя.

Заявление вступает в силу с момента подачи полного пакета документов.

Справки

После отсутствия ребенка в саду более 5 дней необходима справка от педиатра в том, что Ваш ребёнок  здоров. В справке должно быть указано, чем болеет ребенок и что он  сейчас абсолютно здоров и обязательно должна стоять печать врача.

Если Вы планируете отпуск с ребенком в течение учебного года, то перед отъездом должны уведомить администратора и написать заявление на имя директора. А если планируется путешествие в жаркую страну, то справка о том, что маленький турист здоров по возвращению на Родину…опять нам нужна.

Медицинская карта

Для зачисления ребенка в детский сад среди прочих документов есть медицинская карта. В нее будут записываться все наблюдения за здоровьем ребенка, его антропометрические данные, вакцинация (если таковая будет проводиться). Именно этот документ является переводным, если ребенок переходит из одного садика в другой и эта карта необходима при зачислении в школу.

Порядок оповещения дошкольного учреждения при заболевании ребёнка

При заболевании ребенка, в первый день его отсутствия в детском саду, следует поставить в известность  администрацию или воспитателя группы детского сада  по  телефону 8(496) 796-42-63 (основное здание) или  8(916)303-37-54 (филиал)

По выздоровлению ребенок принимается в детский сад только при наличии медицинской справки из поликлиники, заверенной подписью и печатью врача, и печатью медицинского учреждения.

01 сентября 2016

ВНИМАНИЕ !!!

О наличии вакантных мест можно получить информацию на сайте https://uslugi.mosreg.ru/

«Отличный сайт - 2017»