Группы дошкольного образования

Всего групп: 10
Всего воспитанников: 281
Проектная мощность: 205

"Крохи"

"Крохи"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Рязанова Наталья Сергеевна
Рязанова Наталья Сергеевна
воспитатель
Лялина Мария Николаевна
Лялина Мария Николаевна
воспитатель
Шеметенкова Надежда Дмитриевна
Шеметенкова Надежда Дмитриевна
младший воспитатель

"Лучики"

"Лучики"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Костикова Татьяна Викторовна
Костикова Татьяна Викторовна
воспитатель
Калашникова Вера Михайловна
Калашникова Вера Михайловна
воспитатель
Куденко Надежда Борисовна
Куденко Надежда Борисовна
младший воспитатель

"Светлячки"

"Светлячки"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мохрова Наталья Борисовна
Мохрова Наталья Борисовна
воспитатель
Корсунова Наталья Александровна
Корсунова Наталья Александровна
воспитатель
Киселева Валентина Ростиславовна
Киселева Валентина Ростиславовна
младший воспитатель

"Радуга"

"Радуга"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Цобина Надежда Романовна
Цобина Надежда Романовна
воспитатель
Тимохина Оксана Митрофановна
Тимохина Оксана Митрофановна
воспитатель
Солдатова Людмила Николаевна
Солдатова Людмила Николаевна
младший воспитатель

"Солнышко"

"Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Дорошина Галина Николаевна
Дорошина Галина Николаевна
воспитатель
Соболева Лариса Сергеевна
Соболева Лариса Сергеевна
воспитатель
Калиничева Елена Викторовна
младший воспитатель

"Божья Коровка"

"Божья Коровка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:37
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Пастухова Татьяна Михайловна
Пастухова Татьяна Михайловна
воспитатель
Худякова Елена Васильевна
Худякова Елена Васильевна
воспитатель
Халютина Виктория Алексеевна
Халютина Виктория Алексеевна
младший воспитатель

"Улыбка"

"Улыбка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 -19.00ч.
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:36
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Петрова Галина Юрьевна
Петрова Галина Юрьевна
воспитатель
Бирюкова Анастасия Викторовна
Бирюкова Анастасия Викторовна
воспитатель
Моргачева Юлия Борисовна
младший воспитатель

Филиал "Светлячок"

Филиал "Светлячок"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-7 лет
Количество воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Корнюшкина  Ирина Александровна
Корнюшкина Ирина Александровна
воспитатель
Горюнова Татьяна Ивановна
Горюнова Татьяна Ивановна
воспитатель
Сыроежкина Галина Степановна
Сыроежкина Галина Степановна
младший воспитатель

Филиал "Ручеёк"

Филиал "Ручеёк"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:3-5 лет
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

Беляева Наталья Викторовна
Беляева Наталья Викторовна
воспитатель
Балашова Жанна Васильевна
Балашова Жанна Васильевна
воспитатель
Котова Марина Николаевна
Котова Марина Николаевна
младший воспитатель

Филиал "Солнышко"

Филиал "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:17

Воспитатели группы

Лемешко Елена Михайловна
Лемешко Елена Михайловна
воспитатель
Галактионова Ольга Павловна
Галактионова Ольга Павловна
воспитатель
Воронина Алла Михайловна
Воронина Алла Михайловна
младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 4
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»