Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 10
Всего воспитанников: 270
Проектная мощность: 210

"Крохи"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:2-3 года
Численность воспитанников:35
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Бурова Виктория Вячеславовна
воспитатель
Лялина Мария Николаевна
Лялина Мария Николаевна
воспитатель
Шеметенкова Надежда Дмитриевна
Шеметенкова Надежда Дмитриевна
младший воспитатель

"Лучики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:20
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Калашникова Вера Михайловна
Калашникова Вера Михайловна
воспитатель
Костикова Татьяна Викторовна
Костикова Татьяна Викторовна
воспитатель
Куденко Надежда Борисовна
Куденко Надежда Борисовна
младший воспитатель

"Светлячки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мохрова Наталья Борисовна
Мохрова Наталья Борисовна
воспитатель
Корсунова Наталья Александровна
Корсунова Наталья Александровна
воспитатель
Киселева Валентина Ростиславовна
Киселева Валентина Ростиславовна
младший воспитатель

"Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Петроченкова Ольга Сергеевна
Петроченкова Ольга Сергеевна
воспитатель
Тимохина Оксана Митрофановна
Тимохина Оксана Митрофановна
воспитатель
Солдатова Людмила Николаевна
Солдатова Людмила Николаевна
младший воспитатель

"Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Дорошина Галина Николаевна
Дорошина Галина Николаевна
воспитатель
Соболева Лариса Сергеевна
Соболева Лариса Сергеевна
воспитатель
Калиничева Елена Викторовна
Калиничева Елена Викторовна
младший воспитатель

"Божья Коровка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 - 19.00ч.
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:34
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Пастухова Татьяна Михайловна
Пастухова Татьяна Михайловна
воспитатель
Худякова Елена Васильевна
Худякова Елена Васильевна
воспитатель
Халютина Виктория Алексеевна
Халютина Виктория Алексеевна
младший воспитатель

"Улыбка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00 -19.00ч.
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:32
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Петрова Галина Юрьевна
Петрова Галина Юрьевна
воспитатель
Бирюкова Анастасия Викторовна
Бирюкова Анастасия Викторовна
воспитатель
Моргачева Юлия Борисовна
Моргачева Юлия Борисовна
младший воспитатель

Филиал "Светлячок"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-7 лет
Численность воспитанников:29
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Горюнова Татьяна Ивановна
Горюнова Татьяна Ивановна
воспитатель
Корнюшкина  Ирина Александровна
Корнюшкина Ирина Александровна
воспитатель

Филиал "Ручеёк"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:3-5 лет
Численность воспитанников:23

Воспитатели группы

Галактионова Ольга Павловна
Галактионова Ольга Павловна
воспитатель
Беляева Наталья Викторовна
Беляева Наталья Викторовна
воспитатель
Котова Марина Николаевна
Котова Марина Николаевна
младший воспитатель

Филиал "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Численность воспитанников:19

Воспитатели группы

Лемешко Елена Михайловна
Лемешко Елена Михайловна
воспитатель
Балашова Жанна Васильевна
Балашова Жанна Васильевна
воспитатель
Воронина Алла Михайловна
Воронина Алла Михайловна
младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 24
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»