Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Назарова Марина Викторовна заведующий образовательного учреждения
  2. Борзова Юлия Михайловна заместитель заведующего
  3. Данилова Марта Маратовна заведующий хозяйством
  4. Кузнецова Ирина Александровна заместитель заведующего
  5. Швайковская Людмила Алексеевна заведующий филиалом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Балашова Жанна Васильевна воспитатель
  2. Беляева Наталья Викторовна воспитатель
  3. Бирюкова Анастасия Викторовна воспитатель
  4. Галактионова Ольга Павловна воспитатель
  5. Горюнова Татьяна Ивановна воспитатель
  6. Дорошина Галина Николаевна воспитатель
  7. Калашникова Вера Михайловна воспитатель
  8. Кибе Анна Владимировна музыкальный руководитель
  9. Клишевич Ольга Геннадьевна музыкальный руководитель
  10. Корнюшкина Ирина Александровна воспитатель
  11. Корсунова Наталья Александровна воспитатель
  12. Костикова Татьяна Викторовна воспитатель
  13. Лемешко Елена Михайловна воспитатель
  14. Лялина Мария Николаевна воспитатель
  15. Мохрова Наталья Борисовна воспитатель
  16. Пастухова Татьяна Михайловна воспитатель
  17. Петрова Галина Юрьевна воспитатель
  18. Рязанова Наталья Сергеевна воспитатель
  19. Сальникова Марина Михайловна старший воспитатель
  20. Соболева Лариса Сергеевна воспитатель
  21. Стрелкова Елена Евгеньевна инструктор по физической культуре
  22. Тимохина Оксана Митрофановна воспитатель
  23. Ухловская Александра Юрьевна педагог-психолог
  24. Худякова Елена Васильевна воспитатель
  25. Цобина Надежда Романовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Воронина Алла Михайловна младший воспитатель
  2. Данилов Александр Владимирович сторож (вахтер)
  3. Иванова Алла Николаевна медицинская сестра
  4. Калиничева Елена Викторовна младший воспитатель
  5. Киселева Валентина Ростиславовна младший воспитатель
  6. Колокольчикова Ольга Николаевна медицинская сестра
  7. Колокольчиков Сергей Павлович сторож (вахтер)
  8. Котова Марина Николаевна младший воспитатель
  9. Куденко Надежда Борисовна младший воспитатель
  10. Курзикова Надежда Анатольевна младший воспитатель
  11. Лемешко Алексей Александрович дворник
  12. Медведев Николай Трофимофич сторож
  13. Михалёва Наталья Андреевна делопроизводитель
  14. Моргачева Юлия Борисовна младший воспитатель
  15. Поцепай Владимир Иванович сторож (вахтер)
  16. Савинов Александр Анатольевич сторож
  17. Солдатова Людмила Николаевна младший воспитатель
  18. Сыроежкина Галина Степановна младший воспитатель
  19. Сыроежкина Екатерина Валерьевна младший воспитатель
  20. Халютина Виктория Алексеевна младший воспитатель
  21. Шеметенкова Надежда Дмитриевна младший воспитатель
  22. Шилов Сергей Александрович дворник
  23. Шипилова Юлия Александровна рабочий по стирке и ремонту белья
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 24
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»