Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Назарова Марина Викторовна заведующий образовательного учреждения
  2. Данилова Марта Маратовна заведующий хозяйством
  3. Калашникова Вера Михайловна заместитель заведующего
  4. Кузнецова Ирина Александровна заместитель заведующего
  5. Москалец Михаил Владимирович заместитель заведующего
  6. Швайковская Людмила Алексеевна заведующий филиалом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Беляева Наталья Викторовна воспитатель
  2. Бирюкова Анастасия Викторовна воспитатель
  3. Галактионова Ольга Павловна воспитатель
  4. Горюнова Татьяна Ивановна воспитатель
  5. Дорошина Галина Николаевна воспитатель
  6. Кибе Анна Владимировна музыкальный руководитель
  7. Клишевич Ольга Геннадьевна музыкальный руководитель
  8. Корсунова Наталья Александровна воспитатель
  9. Лемешко Елена Михайловна воспитатель
  10. Лялина Мария Николаевна воспитатель
  11. Мохрова Наталья Борисовна воспитатель
  12. Николаева Елена Игоревна воспитатель
  13. Пастухова Татьяна Михайловна воспитатель
  14. Петрова Галина Юрьевна воспитатель
  15. Рязанова Наталья Сергеевна воспитатель
  16. Сальникова Марина Михайловна воспитатель
  17. Сливка Галина Александровна воспитатель
  18. Соболева Лариса Сергеевна воспитатель
  19. Стрелкова Елена Евгеньевна инструктор по физической культуре
  20. Тимохина Оксана Митрофановна воспитатель
  21. Ухловская Александра Юрьевна педагог-психолог
  22. Худякова Елена Васильевна воспитатель
  23. Цобина Надежда Романовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Воронина Алла Михайловна младший воспитатель
  2. Гомозова Елизавета Николаевна рабочий по стирке и ремонту белья
  3. Данилов Александр Владимирович сторож (вахтер)
  4. Иванова Алла Николаевна медицинская сестра
  5. Калиничева Елена Викторовна младший воспитатель
  6. Киселева Валентина Ростиславовна младший воспитатель
  7. Колокольчикова Ольга Николаевна медицинская сестра
  8. Колокольчиков Сергей Павлович сторож (вахтер)
  9. Котова Марина Николаевна младший воспитатель
  10. Куденко Надежда Борисовна младший воспитатель
  11. Курзикова Надежда Анатольевна младший воспитатель
  12. Лемешко Алексей Александрович дворник
  13. Моргачева Юлия Борисовна младший воспитатель
  14. Поцепай Владимир Иванович сторож (вахтер)
  15. Савинов Александр Анатольевич сторож
  16. Солдатова Людмила Николаевна младший воспитатель
  17. Сыроежкина Галина Степановна младший воспитатель
  18. Халютина Виктория Алексеевна младший воспитатель
  19. Шеметенкова Надежда Дмитриевна младший воспитатель
  20. Шилов Сергей Александрович дворник
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 4
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»