Питание

Трапеза Время Классы/группы
Завтрак
8.20
"Крохи" первая младшая группа
Второй завтрак
9.00
"Крохи" первая младшая группа
Обед
11.45
"Крохи" первая младшая группа
Уплотненный полдник
15.30
"Крохи" первая младшая группа
Завтрак
8.20
"Солнышко" первая младшая группа (филиал)
Второй завтрак
9.00
"Солнышко" первая младшая группа (филиал)
Обед
11.45
"Солнышко" первая младшая группа (филиал)
Уплотненный полдник
15.30
"Солнышко" первая младшая группа (филиал)
Завтрак
8.30
"Светлячки" вторая младшая группа
Второй завтрак
9.50
"Светлячки" вторая младшая группа
Обед
12.20
"Светлячки" вторая младшая группа
Уплотненный полдник
15.30
"Светлячки" вторая младшая группа
Завтрак
8.30
"Солнышко" вторая младшая группа
Второй завтрак
9.50
"Солнышко" вторая младшая группа
Обед
12.20
"Солнышко" вторая младшая группа
Уплотненный полдник
15.30
"Солнышко" вторая младшая группа
Завтрак
8.25
"Ручеек" вторая младшая - средняя группа (филиал)
Второй завтрак
10.00
"Ручеек" вторая младшая - средняя группа (филиал)
Обед
12.30
"Ручеек" вторая младшая - средняя группа (филиал)
Уплотненный полдник
15.30
"Ручеек" вторая младшая - средняя группа (филиал)
Завтрак
8.25
"Радуга" средняя группа
Второй завтрак
10.00
"Радуга" средняя группа
Обед
12.30
"Радуга" средняя группа
Уплотненный полдник
15.30
"Радуга" средняя группа
Завтрак
8.25
"Лучники" средняя группа
Второй завтрак
10.00
"Лучники" средняя группа
Обед
12.30
"Лучники" средняя группа
Уплотненный полдник
15.30
"Лучники" средняя группа
Завтрак
8.35
"Божья коровка" старшая группа
Второй завтрак
10.05
"Божья коровка" старшая группа
Обед
12.40
"Божья коровка" старшая группа
Уплотненный полдник
15.30
"Божья коровка" старшая группа
Завтрак
8.35
"Светлячок" старшая - подготовительная группа (филиал)
Второй завтрак
10.05
"Светлячок" старшая -подготовительная группа (филиал)
Обед
12.40
"Светлячок" старшая - подготовительная группа (филиал)
Уплотненный полдник
15.30
"Светлячок" старшая - подготовительная группа (филиал)
Завтрак
8.35
"Улыбка" подготовительная группа
Второй завтрак
10.50
"Улыбка" подготовительная группа
Обед
12.50
"Улыбка" подготовительная группа
Уплотненный полдник
15.30
"Улыбка" подготовительная группа

Договор на организацию питания

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 4
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»